Названы победители конференции «English — connecting people»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая конференция по английскому языку. Конференция вызвала неподдельный интерес у студентов всех факультетов. В больших аудиториях, рассчитанных на работу двух секций, не было свободных мест.

Победителями конференции стали следующие студенты.

1 место — Марина Задишвили, группа М-14-4

2 место — Дарья Тетерина, группа Э-14-4, Вячеслав Исмаилов, группа БИ-14-2

3 место — Игорь Лемешкин, группа БИ-14-1

1 место — Владислав Суровцев, группа Э-13-3

2 место — Анна Половникова, группа П-13-1

3 место — Александра Захарова, группа М-13-2

1 место — Иван Коварин, группа БИ-12-1

2 место — София Паклина, группа Э-12-3

Главная тема конференции «English — connecting people» полностью отражает содержание докладов, которые затрагивали различные вопросы экономики, бизнеса, информатики и политологии. Сами студенты отметили, что доклады были яркими и познавательными. Мероприятие также позволило его участникам проверить уровень английского языка и расширить кругозор. Особенный интерес вызвали доклады: «Desperate Business: Human Organs for Sale» Ники Ткачук, «The Value of People» Марины Задишвили и «New Ways of Travelling: Couchsurfing and Airbnb» Анны Бикмансуровой.