Чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по игре «Что? Где? Когда?»

В субботу, 30 мая, состоится завершающий турнир сезона 2014/2015 Клуба интеллектуальных игр пермской Вышки — чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по игре «Что? Где? Когда?». Участников ждут особые призы и специальный пакет из 36 вопросов.

Приглашаются студенты, выпускники, сотрудники вуза, а также учащиеся Лицея № 10. В команде – до 6 человек. Разрешено участие легионеров извне (один человек в команде): об этом необходимо сообщить заранее, чтобы оформить пропуск. Участие бесплатное.

Начало чемпионата в 15.45. Место проведения: 1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 405.