Тема «интеллектуальные игры»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Иллюстрация к новости: На Кубке первокурсника выбрали лучших знатоков

На Кубке первокурсника выбрали лучших знатоков

В пермской Вышке состоялся первый Кубок первокурсника по игре «Что? Где? Когда?». Яркое открытие нового сезона интеллектуальных игр продолжится осенней, зимней и весенней серией.

Итоги чемпионата НИУ ВШЭ – Пермь по игре «Что? Где? Когда?»

Чемпионат проходит в Пермском кампусе НИУ ВШЭ уже 5-й раз. В этом году борьба за первое место развернулась между командами  «Уч Кудук» и «G&M».

Чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по игре «Что? Где? Когда?»

В субботу, 30 мая, состоится завершающий турнир сезона 2014/2015 Клуба интеллектуальных игр пермской Вышки — чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по игре «Что? Где? Когда?». Участников ждут особые призы и специальный пакет из 36 вопросов.

Команда «Солянка» — чемпионы Пермского кампуса НИУ ВШЭ по интеллектуальным играм

Завершился чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм сезона 2014—2015 гг. В финальном туре приняли участие 5 команд.

Финал чемпионата по интеллектуальным играм Пермского кампуса НИУ ВШЭ

25 апреля состоится V тур чемпионата НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм сезона 2014/2015. В заключительном туре будут разыграны призовые места.

В пермской Вышке состоялся турнир между кампусами по игре «Что? Где? Когда?»

Состоялся первый в истории Высшей школы экономики синхронный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» между кампусами. В турнире приняли участие 61 команда из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми.

В пермской Вышке состоится чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» между кампусами

В субботу, 11 апреля, впервые в истории Высшей школы экономики чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» пройдет одновременно во всех кампусах: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Нижнем Новгороде.

«Десяточка» по эконометрике

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась интеллектуальная игра по эконометрике «Десяточка» для студентов 3-го курса направления «Экономика».

Чемпионат по интеллектуальным играм: итоги IV тура

В эти выходные состоялся предпоследний тур чемпионата НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм. Его результаты оказались весьма неожиданными.

IV тур чемпионата по интеллектуальным играм

Финал регулярного чемпионата НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм все ближе! В IV туре пройдут игры «Что? Где? Когда?» и «Интеллектуальный Покер». Шансы победить есть у каждой команды!