День Вышки в глазовском лицее

Представители Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили глазовский физико-математический лицей и провели для ребят интересные занятия и мастер-классы.

В Вышке состоялись антиутопические чтения

Участники клуба «Литературная гостиная» обсудили творчество Энтони Берджесса.

Студенты ВШЭ посетили архив

Студенты направления «История» посетили Государственный архив Пермского края. Директор архива Наталья Лобанова рассказала о совместном проекте Государственного архива и Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина (Санкт-Петербург).

Определены участники HSE FACE

Состоялся отборочный этап конкурса HSE FACE. В результате жарких споров были определены лица факультетов. Знакомьтесь!

Почему абитуриенты выбирают Вышку?

Преподаватели и сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ провели собственное исследование и определили, почему абитуриенты решают поступать в Вышку.

Названы победители Стипендиального конкурса

Александр Кожевников, студент магистратуры, преподаватель кафедры стратегического менеджмента НИУ ВШЭ − Пермь стал победителем студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина.

В «Музыкальной шкатулке» слушали Heavy Metal

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь собрал неравнодушных к музыке. «Heavy Metal» – тема очередной встречи.

Поддержи команду любимого вуза!

Сборная Пермского кампуса НИУ ВШЭ по мини-футболу с разгромным счетом обыграла команды ПГАИК (9:1) и ИВЭСЭП (8:2). Игра со сборной ПИФСИН закончилась ничьей (2:2).

Как стать депутатом?

Для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция «Механизмы взаимодействия Законодательного Собрания и Правительства Пермского края». Лекцию читал депутат Законодательного Собрания Пермского края Юрий Елохов.

Учащиеся лицея № 10 обсудили проблемы современной экономики России

В лицее № 10 города Перми состоялся круглый стол по проблемам современной экономики России. Модератором встречи была заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ – Пермь Елена Зуева.