32

школьника из Пермского края заняли призовые места в различных дисциплинах по результатам заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Сегодня состоится торжественная церемония вручения наград.

Участники из Пермского края показали высокие результаты по таким предметам, как экономика для 8-х классов, русский язык для 10-х и 11-х классов, обществознание и информатика среди одиннадцатиклассников.

Школьники Пермского края показали одни из лучших результатов на Межрегиональной олимпиаде «Высшая проба». По числу победителей и призеров край занял 15-е место среди 70 регионов России, стран СНГ и Балтии, представители которых участвовали в олимпиаде Высшей школы экономики для учащихся 7-11-х классов.

Место проведения: 1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 306.

Начало мероприятия в 16.00. Начало регистрации в 15.45 (при себе необходимо иметь паспорт). Контактный телефон: (342) 200-96-96.