Семинар для учителей истории и обществознания в НИУ ВШЭ – Пермь

В апреле пермскую Вышку посетят ведущие историки России. В их плотном графике запланирован уникальный семинар для учителей истории и обществознания, который проведет декан факультета истории НИУ ВШЭ, профессор Александр Каменский.

Наши в Москве: день четвертый

Весенняя школа интегрированных коммуникаций достигла своего «экватора». Теперь ее участники набираются сил для завершающего этапа своего московского путешествия.

Наши в Москве: день третий. «Полевые испытания»

Группа ребят из студенческого пресс-центра включилась в образовательную программу Весенней школы по интегрированным коммуникациям, сейчас они применяют полученные знания на практике.

Наши в Москве: день второй

Представители студенческого пресс-центра пермской Вышки продолжают повышать свой профессиональный уровень.

Вышка чествует своих героев

Состоялась встреча участников конкурса HSE FACE с директором Пермского кампуса Галиной Володиной.

Родительское собрание в зале ученого совета

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось собрание руководителей университета с родителями выпускников Лицея 10. Пришедшие смогли задать интересующие их вопросы о будущей приемной кампании непосредственно директору кампуса Галине Володиной и заместителю директора Алле Оболонской.

Особенности разрешения конфликтов в системе здравоохранения

Недосказанность, недопонимание, недоразумения приводят к конфликтным ситуациям во всех сферах, в том числе и в здравоохранении. В Пермском кампусе НИУ ВШЭ было решено предложить врачам программу-тренинг «Особенности разрешения конфликтов в системе здравоохранения». В нем приняли участие руководители высшего и среднего звена различных учреждений здравоохранения Прикамья.

Наши в Москве: день первый

Представители студенческого пресс-центра Пермского кампуса НИУ ВШЭ участвуют в Весенней школе интегрированных коммуникаций. С 17 по 24 марта их ожидают интереснейшие мероприятия: лекции, тренинги, мастер-классы с ведущими преподавателями Вышки, а также насыщенная культурная программа.

«Интеллектуальный десант» в Кирове

Выезды делегации Пермского кампуса НИУ ВШЭ в школы других регионов стали уже доброй традицией. На этот раз преподаватели и студенты посетили Кировский экономико-правовой лицей.

Эффектная самопрезентация

В Центре развития карьеры Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс «Эффектная самопрезентация». Сертифицированный бизнес-тренер и психолог Екатерина Мамаева для начала предложила участникам рассказать, почему их заинтересовала данная тема.