1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

18 июня – 29 сентября
Прием документов на вечерне-заочный факультет экономики и управления (заочная форма обучения): Экономика, Менеджмент и бизнес-администрирование
1 ноября – 2 ноября
Международная конференция по прикладной экономике iCare-2021

Прием докладов – до 3 октября 2021 года

Олег Чиркунов прочел лекцию для студентов ГУ-ВШЭ – Пермь и ПГУ

В рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» Олег Чиркунов прочел первую лекцию для студентов ГУ-ВШЭ – Пермь и ПГУ.

Уникальные мастер-классы

16–18 сентября в рамках IV Пермского Экономического Форума состоялась серия уникальных мастер-классов, которые были организованы на базе ведущих пермских вузов: ПГУ, ГУ-ВШЭ – Пермь, ПГТУ.

День открытых дверей

19 сентября факультет довузовской подготовки распахнул свои двери для всех желающих познакомиться с многочисленными направлениями его деятельности.

Круглый стол «Российская государственность и национальная безопасность»

22 сентября в Пермском государственном университет состоялся круглый стол на тему «Российская государственность и национальная безопасность», на котором обсуждалась статья Президента РФ Д.А. Медведева с одноименным названием. Участие в круглом столе приняли студенты и преподаватели ПФ ГУ-ВШЭ.

Высшая школа экономики и университет Эссекса подписали меморандум

Проректор по международным связям Мартин Хенсон университета графства Эссекс (Великобритания) посетил с деловым визитом Высшую школу экономики. В результате переговоров 18 сентября 2010 года был подписан меморандум, предполагающий создание экономического альянса между университетом Эссекса и Высшей школой экономики в Перми.

VI экономический форум

17-18 сентября состоялся шестой по счету Пермский экономический форум. Темой форума в этом году стала «Новая экономика и культурная политика». Одна из главных задач – актуализация роли культурной политики в разрабатываемых моделях социально-экономического развития страны.

Встреча Л. Любимова с учителями школы №22

16 сентября в МОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» города Перми состоялась встреча профессора Л.Л. Любимова с педагогическим коллективом школы.

Знакомство с первокурсниками

15 сентября в общежитии Пермского филиала ГУ-ВШЭ состоялось знакомство с первокурсниками. В этом году прекрасная погода позволила провести традиционное мероприятие в спортивном стиле.

Зимой преподаватели учат, а летом учатся сами

В конце августа, практически перед самым учебным годом, преподаватели кафедры общего менеджмента ГУ-ВШЭ – Пермь приняли участие в Международной летней школе «Поведенческая экономика и экономическая психология», которая проходила в Москве с 21 августа по 3 сентября.

Поздравляем всех студентов ВЗФ с началом учебного года!

С 10 сентября 2010 года начались занятия у студентов, обучающихся по очно-заочной (вечерней) форме обучения. С 13.09.2010 года началась сессия у студентов заочной формы обучения, на базе среднего профессионального образования.