1 февраля – 15 августа
Прием документов на программу «Дизайн»: 1 февраля – 15 августа 2022 года

Лекционная программа Пермского экономического форума: уникальная возможность для студентов! День второй

В рамках серии открытых лекций, приуроченных к Пермскому экономическому Форуму на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ было прочитано несколько уникальных лекций ведущими российскими экономистами.

Плановое заседание Дискуссионного Клуба

18 апреля 2012 г. состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ − Пермь.

Плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь

18 апреля 2012 г. состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.

Пермский форум в стенах НИУ ВШЭ - Пермь

18–20 апреля 2012 г. в НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Студенческая, 38, ауд. 406) состоится курс лекций ведущих экспертов VIII Пермского форума.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь поздравляет Шевелеву Марину Сергеевну с победой в конкурсе, объявленном Cambridge ESOL.

Лекции-встречи с ведущими историками России

19–20 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Студенческая, 38, ауд. 307) состоится курс лекций ведущих историков России: Александра Борисовича Каменского (декана факультета истории НИУ ВШЭ), Михаила Анатольевича Бойцова и Игоря Николаевича Данилевского.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ - Пермь поздравляет Пермякову Татьяну Михайловну с выигранным грантом Fulbright Scholar Program на поездку в Saint Louis University.

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию со школьниками. На этот раз – в школе № 120 г. Перми.

Новое путешествие «Политии»

12 апреля с очередной дискуссией «Полития» отправилась в школу № 1 г. Верещагино.