Андрей Борисов: «Вышка – место, притягивающее к себе»

Состоялась традиционная встреча директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной с выпускниками Лицея № 10. На мероприятии также присутствовали директор Лицея Ирина Ивенских, заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Алла Оболонская и заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Андрей Борисов.

Пермская Вышка победила в конкурсе «UK-Russia 2014: Business and Culture»

21 апреля состоялся конкурс презентаций на английском языке для студентов 2−3-х курсов экономических вузов «UK-Russia 2014: Business and Culture». Конкурс проходил в РЭУ им. Г.В. Плеханова с участием издательства Pearson. Студент факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Константин Калинин занял 1-е место.

Вышка на конференции «ФРАНФИНАНС 2014»

В Москве состоялась четвертая международная франкофонная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «ФРАНФИНАНС 2014» − «Устойчивое развитие:  проблемы и пути реализации». Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ Анастасия Кулаковская победила в номинации «Творческий подход к раскрытию темы».

Пермские исследователи открываются мировой науке

Пермский кампус ВШЭ делает шаги в сторону интернационализации своей научной деятельности, увеличивая число зарубежных публикаций и привлекая к проектам иностранных исследователей.

Студентам Пермского кампуса раскрыли секреты убеждения

В Пермской Вышке для студентов состоялся тренинг «Секреты убеждения, или как защитить свои интересы», организованный Центром развития карьеры.

В Вышке стартовал курс лекций афинского профессора Анны Заркады

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ  стартовал курс «Международный маркетинг» для студентов-бакалавров факультета менеджмента. Этот курс прочитает Анна Заркада, профессор Афинского университета экономики и бизнеса.

В КиноКлубе обсудили корейское кино

КиноКлуб НИУ ВШЭ – Пермь посмотрел и обсудил фильм «Необстрелянные» о Корейской войне 1950–1953 гг.

Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ»

Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Третье место в номинации «Экономика»  заняла Людмила Возмищева, студентка 3-го курса факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иннокентий Вахрин

«Вышка воспитала во мне упорство, терпеливость, умение работать самостоятельно и в команде».

Дмитрий Потапов рассказал о трендах развития науки в кампусе

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось очередное заседание Ученого совета. Одной из основных тем заседания стали итоги научной деятельности в кампусе за 2013 год. С докладом на эту тему выступил заместитель директора Дмитрий Потапов.