Торжественное открытие учебного года для первокурсников

1 сентября у студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ начнутся занятия. Для первокурсников в этот день состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

Торжественное открытие учебного года для первокурсников

1 сентября  в 09.30 утра для всех студентов пермской Вышки «прозвучит звонок» на первые лекции этого учебного года. Расписание занятий будет размещено на корпоративном портале НИУ ВШЭ — Пермь в разделе «Образование» («Расписание занятий»).

В этот же день в 11.00 в культурно-деловом центре «Мотовилиха» (ул. Уральская, 93) состоится официальное открытие учебного года для первокурсников.

Праздничная  церемония начнется с торжественного исполнения гимна всех студентов «Gaudeamus». Первокурсники услышат напутственные слова от директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной и руководителей образовательных программ. Кроме того, у студентов будет возможность  самим исполнить гимн пермской Вышки, написанный выпускниками 2005 года.

Но самое главное — на торжественной церемонии открытия учебного года первокурсники смогут почувствовать, что значит быть членами большой и дружной семьи Высшей школы экономики. Не будем раскрывать всех сюрпризов церемонии — приходите  и сами все увидите!