В пермской Вышке наградили волонтеров

Руководство Пермского кампуса НИУ ВШЭ вручило благодарности 16 студентам. В течение всего учебного года ребята со всех факультетов пермской Вышки принимали участие в проекте «День включенного обучения “Высшая проба”».

В Пермском кампусе с успехом прошла премьера спектакля «Слепые»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась премьера спектакля «Слепые» по одноименной пьесе Мориса Метерлинка. Постановку осуществили преподаватели и студенты кафедры гуманитарных дисциплин.

Названы имена победителей ежегодной Олимпиады по английскому языку

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь подвела итоги ежегодной Олимпиады по английскому языку.

Участники КиноКлуба обсудили короткометражки о роли человека в окружающем мире

На очередном заседании КиноКлуба ДК НИУ ВШЭ - Пермь сотуденты обсудили тематическую подборку короткометражек.

Арон Спенсер: «Потенциал российских технических специалистов очень высок»

В библиотеке им. А.М. Горького состоялся очередной семинар бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» — «Лидерство через инновации: создание инновационных бизнес-моделей, чтобы стать первым среди конкурентов»

Эксперты обсудили эффективность городского бюджета

Представители научного сообщества Перми, эксперты в сфере экономики и бюджетных процессов, представители администрации оценили за «круглым столом» исполнение главного финансового документа города. Модератором выступил декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Андрей Емельянов.

Procter&Gamble предлагает стажировку студентам НИУ ВШЭ – Пермь

Юлия Трефилова, выпускница факультета «Экономика» 2011 года, рассказала студентам Пермского кампуса о перспективах работы в международной компании P&G, а также об открытой вакансии интерна.

Верните наши денежки

Декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ Высшей школы экономики Андрей Емельянов не советует переводить свои накопления в валюту.

Студентов Вышки научили воспринимать критику как повод для «роста»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел очередной семинар из цикла «Эффективная самопрезентация». на этот раз ребят научили говорить «нет» навязчивым собеседникам.

«Наши люди» на конференции АПКИТ

15—16 мая в Казанском федеральном университете Российская Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) провела XII Всероссийскую конференцию «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации».