В пермской Вышке можно получить скидку по оплате обучения до 100%

Прием документов в бакалавриат завершается 24 июля. В этом году НИУ ВШЭ — Пермь планирует принять студентов на 220 бюджетных и 116 коммерческих мест. Если абитуриент не добрал немного баллов для поступления на бюджетное место, у него есть возможность получить значительную скидку по оплате обучения на коммерческих местах.

В 2015 году скидки по оплате обучения для поступающих на коммерческие места распространяются на новые категории абитуриентов бакалавриата. Впервые скидки по оплате обучения могут предоставляться сразу на весь период обучения.

Скидка при поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь предоставляется:

·        по результатам вступительных испытаний;

·        по иным основаниям.

Скидки первой категории оснований
устанавливаются в размере 70, 50 и 25% в зависимости от суммы баллов по результатам вступительных испытаний (без учета баллов за индивидуальные достижения).  При этом скидки, предоставляемые по результатам вступительных испытаний, действуют только первый год обучения.

Скидки по иным основаниям действуют весь период обучения и могут устанавливаться следующим категориям абитуриентов:

·      победителям, призерам, участникам олимпиад школьников, проводимых в 2014/15 учебном году;

·      выпускникам МАОУ «Лицей № 10» г. Перми;

·    выпускникам 2015 г. общеобразовательных учреждений, входящих в состав Университетского округа НИУ ВШЭ (Пермский кампус), при условии получения образовательными учреждениями отличных и хороших показателей в Рейтинге результативности деятельности в формате Университетского округа НИУ ВШЭ в 2014/15 учебном году.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.