ТОП-5 популярных новостей за неделю 17 – 24 июля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

Возглавляет рейтинг этой недели новость о том, что
Юрий Грицюк стал лучшим студентом магистратуры в Университете Эссекса. Эта награда уже второй год достается студенту пермской Вышки.

2

На 2-м месте нашего рейтинга находится материал из рубрики «Портрет абитуриента».
Студентка образовательной программы «Менеджмент» Мария Назипова поделилась впечатлениями от обучения в НИУ ВШЭ — Пермь.

3
Замыкает тройку лидеровзаметка
«Получать второе высшее образование — выгодно!». В этом году на вечерне-заочном факультете экономики и управления расширена система скидок по оплате обучения: привлекательные условия оплаты предусмотрены и для близких родственников, и для супругов, и для «отличников».

4

Четвертое место рейтинга занимает
интервью с выпускником факультета менеджмента Рустамом Зариповым. «Стать настоящим профессионалом и достичь успеха можно только тогда, когда дело тебя увлекает», — отмечает Рустам.

5

Наконец, в ТОП-5 популярных новостей попала заметка о том, что
в пермской Вышке заработал уникальный сервис для абитуриентов. Новый ресурс для поступающих на образовательные программы бакалавриата отражает положение каждого абитуриента в рейтинге.