Получать второе высшее образование — выгодно!

В НИУ ВШЭ — Пермь идет прием документов на программы вечерне-заочного факультета экономики и управления. На факультете поддерживают тех, кто готов  инвестировать в собственное образование. Так, в этом году расширена система скидок по оплате обучения: привлекательные условия оплаты предусмотрены и для близких родственников, и для супругов, и для «отличников».

Уже стало хорошей традицией, что на вечерне-заочном факультете экономики и управления получают актуальное и практическое образование целыми семьями. Для таких студентов на факультете предусмотрен пакет скидок «Семья». Пакет включает в себя льготу в размере 7% от стоимости обучения для близких родственников, которые одновременно обучаются на любых направлениях подготовки. Кроме того, если Ваш ребенок проходит обучение на очном отделении Пермского кампуса НИУ ВШЭ, Вы также можете получить скидку в размере 5% (устанавливается на год с возможностью пролонгации).

Особые льготы на факультете предусмотрены и для супругов, решивших вместе получать высшее образование. Поступая на любое направление подготовки, они обеспечивают себе бонус — скидку по оплате обучения в размере 7%.

Абитуриенты, поступающие на вечерне-заочный факультет экономики и управления, уже получили высшее или среднее профессиональное образование. Многие из них добились блестящих успехов в обучении. На факультете поддерживают таких «отличников» и «дарят» им скидку в размере 7% от стоимости первого года обучения. При этом скидка может сохраняться в течение всего времени обучения при условии, что студент занимает высокую позицию в рейтинге. Скидка по оплате обучения в размере 7% предусмотрена и для выпускников бакалавриата пермской Вышки.

Напоминаем, на вечерне-заочном факультете экономики и управления готовят дипломированных специалистов по следующим направлениям:

Прием документов на очно-заочную форму обучения продлится до 15 августа включительно, на заочную — до 10 октября.

Контакты приемной комиссии:

vzf@hse.perm.ru