«Интеллектуальный десант» в Кирове

Выезды делегации Пермского кампуса НИУ ВШЭ в школы других регионов стали уже доброй традицией. На этот раз преподаватели и студенты посетили Кировский экономико-правовой лицей.

Эффектная самопрезентация

В Центре развития карьеры Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс «Эффектная самопрезентация». Сертифицированный бизнес-тренер и психолог Екатерина Мамаева для начала предложила участникам рассказать, почему их заинтересовала данная тема.

Мне интересно учиться!

В Пермском кампусе Высшей школы экономики уже второй раз начала работу Школа юных экономистов.

В Пермском кампусе состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Для того чтобы принять в ней участие, все желающие должны были пройти обязательную регистрацию с 1 декабря 2013 года по 12 марта 2014 года. Проверить свои знания в Перми решились 109 человек, испытания состоялись по 25 профилям. Помимо пермской Вышки, олимпиада прошла еще в 34 городах.

Учебно-ознакомительная практика студентов факультета экономики: первые шаги к построению карьеры

На факультете экономики стало традицией приглашать представителей бизнес-сообщества Перми для проведения мастер-классов со студентами третьего курса в рамках учебно-ознакомительной практики.

KPMG International Case Competition: впечатления с 31го этажа

5 марта студенты пермской Вышки: Быков Владимир (1-ый курс магистратуры "Финансы"), Окунева Мария и Шибанов Александр (3-ий курс факультета экономики), Седельников Леонид (3 курс факультета менеджмента)  - представляли екатеринбургский офис KPMG на финале СНГ чемпионата "KPMG International Case Competition", который проходил в московском офисе компании.

HSE FACE: зарождение новой традиции в пермской Вышке

Вот и состоялось шоу, приковавшее к себе внимание всего Пермского кампуса. Настало время подводить итоги.

В Москву – учиться у профессионалов

16 марта представители студенческого пресс-центра НИУ ВШЭ – Пермь отправятся в Москву на Весеннюю школу по интегрированным коммуникациям, организованную специально для Пермского кампуса.

Экономистом быть хочу!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовала вторая Школа юных экономистов, объединившая учеников 10-х классов школ города Перми.

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся видеомост с пресс-центром РИА Новости

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся видеомост с пресс-центром РИА Новости, в рамках которого был представлен аналитический доклад, представляющий систему рейтинговых оценок и анализ инновационного развития всех 83 регионов России.