ТОП-5 популярных новостей за неделю 3 – 10 июля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Наибольший интерес у посетителей сайта на этой неделе вызвало
интервью с проректором НИУ ВШЭ Вячеславом Башевым, посвященное принципам зачисления в первую и вторую волну.

На 2-м месте нашего рейтинга находится заметка «
6 преимуществ бакалавриата Вышки», в которой разъясняются принципиально важные моменты, касающиеся поступления в Вышку и учебы в ней.

В тройку лидеров попала рубрика «
Портрет абитуриента». Студенты разных направлений рассказывают, почему они в свое время выбрали Вышку, и дают советы нынешним абитуриентам.

На 4-м месте рейтинга расположилась заметка
«12 аргументов для поступления в пермскую Вышку». В ней собран список преимуществ обучения в Высшей школе экономики в Перми.

В ТОП-5 популярных новостей попал также материал о том,
как рассчитывается стипендия студентов. К слову, у обучающихся в пермской Вышке есть возможность получать сразу несколько видов стипендий.