• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Как найти работу, не выходя из Вышки?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Форум работодателей, организованный Центром развития карьеры. Представители крупнейших компаний были готовы ответить на вопросы студентов и предложить им вакансии.

Нужен ли единый учебник истории?

«Нужен ли единый учебник истории?» – этот вопрос стал темой круглого стола, проведенного кафедрой гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Вышка поможет привлечь инвестиции в Пермский край

В НИУ ВШЭ – Пермь прошло выездное заседание рабочей группы Молодежного парламента при Законодательном Собрании по вопросам привлечения инвестиций на территорию Пермского края.

Фильм «Плутовство»: насколько можно верить СМИ?

В пермской Вышке состоялось очередное заседание КиноКлуба. Участники посмотрели фильм «Плутовство» и ответили на вопрос о том, как нужно воспринимать миллиарды информационных потоков .

Состоялся концерт-презентация академического хора "Superius"

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся концерт-презентация академического хора НИУ ВШЭ – Пермь "Superius".

В НИУ ВШЭ проходит XV Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

На этой неделе в НИУ ВШЭ (Москва) проходит ежегодная XV Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества. Пермскую Вышку представляет большая команда исследователей, которые презентуют результаты своей работы на самом высоком уровне.

Дмитрий Медведев обсудил с экспертами ВШЭ новые вызовы социально-экономической политики

2 апреля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в работе круглого стола «Инновация и социальная политика в новых условиях» в рамках XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества».

Пермская Вышка проводит семинары по обществознанию

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось первое занятие из цикла семинаров по обществознанию для школьников старших классов. Семинары проводят преподаватели cоциально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь.

Нужны только паспорт и аттестат: об изменениях в Правилах приема в НИУ ВШЭ − Пермь

31 марта на официальном сайте пермской Вышки были опубликованы Правила приема в НИУ ВШЭ на 2014 год. Изменения в Правилах комментирует начальник отдела по организации приема абитуриентов С. Малиновская.

Пермскую Вышку посетил главный балетмейстер Пермского театра оперы и балета Алексей Мирошниченко

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча с главным балетмейстером и художественным руководителем Пермского театра оперы и балета Алексеем Мирошниченко. Лейтмотивом встречи стала мировая премьера балета «Голубая птица и принцесса Флорина».