Борис Бурангулов: «Для тебя не остается невыполнимых заданий, есть просто вопросы, для которых ты еще не нашел решение»

Борис Бурангулов — ведущий аналитик бюро стратегического маркетинга ООО «Камкабель». Он окончил бакалавриат и магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь. Борис поделился впечатлениями о времени обучения в пермской Вышке.

Екатерина Адуллина: «Вышка дает прекрасный старт для взрослой жизни!»

Екатерина Адуллина — менеджер по подбору и оценке персонала в ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг». Она окончила факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь. Екатерина поделилась впечатлениями о времени обучения в Вышке.

Совместное исследование декана факультета менеджмента и студента НИУ ВШЭ — Пермь будет представлено на международной конференции

С 15 по 18 июля в Сингапуре состоится конференция «Global Marketing», которая  считается крупнейшей азиатской конференцией по маркетингу. В этом году в ней примут участие декан факультета менеджмента Ирина Шафранская и победитель конкурса научно-исследовательских работ,  студент 3-го курса Дмитрий Леонтьев.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открыты 2 новые магистерские программы

В этом году бакалавры и специалисты могут продолжить обучение в магистратуре по двум новым программам: «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» на социально-гуманитарном факультете и «Информационная аналитика в управлении предприятием» на факультете бизнес-информатики.

Внимание! Изменился график работы Приёмной комиссии

Уважаемые абитуриенты, для вашего удобства все лето приемная комиссия будет работать по субботам с 10.00 до 15.00.

Вероника Белоусова: «Оказалось, что я заняла правильное место»

Выпускница бакалавриата факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ и магистерской программы «Банки и банковская деятельность» Вышки в Москве, в 2010 году окончила аспирантуру НИУ ВШЭ, сейчас — доцент кафедры банковского дела факультета экономики ВШЭ.

Заведующая кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева приняла участие в научно-практической конференции

На конференции обсуждались вопросы развития многофункциональных центров в Пермском крае и возможностей, которые они предоставляют. Экспертами выступили директор Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации Алексей Херсонцев и представители государственных органов из других регионов России, в частности Татарстана, Оренбургской области.

Профессии будущего в НИУ ВШЭ — Пермь

На факультете менеджмента создали «Атлас профессий». Это своеобразная «дорожная карта» будущего карьерного успеха выпускника факультета. Атлас также поможет абитуриентам выбрать наиболее интересное для них направление.

Александр Пугачевский

Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2014 года  рассказали, чему самому главному их научила Вышка и что больше всего запомнилось за время обучения.

Андрей Королев