ТОП-5 популярных новостей за неделю 8–14 августа

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

Бесспорным лидером рейтинга этой недели стала заметка «Зачисление в бакалавриат: второй этап». Процесс зачисления волнует всех абитуриентов.

2

На втором месте рейтинга находится материал «Как стать успешным студентом Высшей школы экономики?». В нем подробно рассказываетсяоб особенностях образовательного процесса в Высшей школе экономики.

3

Завершает тройку лидеров заметка «Советы «старших» первокурсникам». Вчерашние абитуриенты уже сейчас хотят знать, как влиться в большую семью Вышки.

4

На четвертом месте, продолжая удерживаться в ТОПе, разместилось интервью с выпускником Вышки Андреем Шакиным — «
Быть в числе первых выпускников незабываемо».

5

Большой интерес у посетителей сайта вызвало интервью ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова для издания РБК. В нем он рассказало подготовке «Стратегии-2030», сотрудничестве с иностранными профессорами и нежелании идти в Госдуму.