• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

В работе Международной лаборатории экономики нематериальных активов примут участие профессора трех зарубежных университетов

В Пермский кампус НИУ ВШЭ прибыла делегация профессоров из трех зарубежных университетов.  Представители университетов Виго (Испания), Вальядолида (Испания) и Мэриленда (США) примут участие в работе  Международной лаборатории экономики нематериальных активов.

Наши студенты на III всероссийской научной конференции молодых ученых с международным участием «Теория и практика системного анализа»

Александр Югов, студент 4-го курса факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ – Пермь, представил пермскую вышку на III всероссийской научной конференция молодых ученых с международным участием «Теория и практика системного анализа». К слову, Пермский кампус впервые отправил своего представителя на это мероприятие.

Студенты Вышки узнали, как можно защитить себя от манипуляций

В пермской Вышке состоялся мастер-класс «Распознавание и защита от манипуляций» психолога Катерины Мамаевой.

В Вышке прошел конкурс «Academic poster session» среди студентов

Среди студентов 1—3-го курсов прошел конкурс «Academic poster session».

В Пермском кампусе прошла ежегодная конференция на английском языке

Состоялась ежегодная конференция на английском языке «The Language Of Economics: The Way To Success». В ней приняли участие студенты 1—3-го курсов.

Утверждены условия приема в НИУ ВШЭ

30 мая на заседании Ученого совета Высшей школы экономики утверждены условия приема абитуриентов по результатам профильных олимпиад, а также квоты приема людей с ограниченными возможностями на 2014-2015 учебный год.

На заседании Ученого совета утверждены важные документы

30 мая на заседании Ученого совета ВШЭ была утверждена стоимость обучения на  местах с оплатой стоимости обучения на договорной основе для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь в  2014 году. Также были утверждены льготы, предоставляемые победителям и призерам Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов, поступающим в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь  в 2014 году.

Александра Хамадиева рассказала, как измерить ценность жителей города

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся семинар кадрового резерва. В его рамках свой доклад на тему «Разработка методологии оценки ценности жителей в территориальном маркетинге» представила преподаватель кафедры общего менеджмента Александра Хамадиева.

Будь выше!

В этот  день в Пермском кампусе НИУ ВШЭ отменили все занятия. И сделано это было совсем не для того, чтобы устроить в мае еще один выходной. Преподаватели собрались на конференции «Соседи по науке». Именно о ней очередной выпуск рубрики «Будь выше!».

В Вышке состоялся День компании Pricewaterhouse Coopers

В Центре развития карьеры состоялась очередная встреча студентов с будущими работодателями. Так, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ был организован День компании Pricewaterhouse Coopers.