15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн
Иллюстрация к новости: Утверждено расписание заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»

В расписании указано московское время (UTC +3). Необходимо сделать поправку на свой часовой пояс: используйте Яндекс.Время или другие сервисы, чтобы определить время начала олимпиады, но не забудьте проверить корректность их работы.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады школьников «Высшая проба» и утверждены критерии определения дипломантов отборочного этапа

Поздравляем участников, приглашенных на второй (заключительный) этап олимпиады!

Иллюстрация к новости: Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» получили дипломы

Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» получили дипломы

В пятницу, 7 июня, в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась церемония вручения дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

Иллюстрация к новости: Стартовал первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 2 декабря.

Иллюстрация к новости: Определены победители олимпиады школьников «Высшая проба»

Определены победители олимпиады школьников «Высшая проба»

Более 40 дипломов победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников  «Высшая проба» завоевали учащиеся образовательных учреждений Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь завершился заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В НИУ ВШЭ — Пермь завершился заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В пермской Вышке завершился заключительный очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». В течение недели в состязаниях по 20 предметам приняли участие 182 школьника.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке стартовал очный этап олимпиады «Высшая проба»

В пермской Вышке стартовал очный этап олимпиады «Высшая проба»

9 февраля в пермской Вышке стартовал заключительный очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Состязания продлятся по 15 февраля.

Иллюстрация к новости: Началась регистрация на Олимпиаду «Высшая проба»

Началась регистрация на Олимпиаду «Высшая проба»

С 1 октября по 30 ноября открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба». Принять участие в интеллектуальных состязаниях могут школьники 7–11-х классов.