Определены победители олимпиады школьников «Высшая проба»

Более 40 дипломов победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников  «Высшая проба» завоевали учащиеся образовательных учреждений Перми и Пермского края.

Критерии определения победителей и призеров опубликованы на сайте олимпиады. Пермские школьники вошли в число лучших в состязаниях по иностранному языку, информатике, истории, истории мировых цивилизаций, литературе, математике, обществознанию, политологии, психологии, русскому языку, физике, экономике.

Некоторые школьники оказались в числе победителей и призеров сразу по нескольким предметам: Александр Луценко (г. Пермь, гимназия № 1),  Роман Колеватов (г. Пермь, школа № 9), Елизавета Гашева (г. Чусовой, гимназия),  Иван Белокуров (г. Пермь, гимназия № 4), Мария Андрусенко (г. Пермь, гимназия № 4); Татьяна Миллер (г. Пермь, школа № 146).

Список победителей и призеров «Высшей пробы» из Перми и Пермского края.xlsx

С результатами олимпиады можно ознакомиться по ссылкам ниже.

Востоковедение

Восточные языки

Журналистика

История мировых цивилизаций

Политология

Социология

Философия

Электроника

В Пермском кампусе Высшей школы экономики церемония торжественного вручения дипломов состоится 19 июня в 16:00 (время пермское) по адресу ул. Студенческая, 38, ауд. 103.

Предварительная регистрация участников церемонии начнется в 15:45 (при себе необходимо иметь паспорт). Контактный телефон: (342) 206-96-96.

Поздравляем победителей!