• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выбери своего кандидата!

Завершился прием заявок от кандидатов на участие во II созыве студенческого совета НИУ ВШЭ – Пермь. Онлайн-голосование начнется 5 октября и будет проходить в системе «Траектория».

Студентам образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь будут отправлены на e-mail приглашения для голосования. Вы можете отдать свой голос за одного кандидата от своей образовательной программы.

Онлайн-голосование продлится до 7 октября (до 12.00). В этот же день будет определен состав студенческого совета НИУ ВШЭ – Пермь.

Каждый кандидат рассказал о себе и о том, чем он планирует заниматься в составе студсовета. 

 

Образовательная программа «Менеджмент»

 

 
Иван Мясников
, 3-й курс.

О себе: Мой девиз — учеба и внеучебная деятельность совместимы! Участник команды КВН «Капитал»,  организатор творческих проектов Вышки.

— «Цель моего избрания в студсовет — создать новые форматы внеучебной жизни Вышки».

 



Алиса Шугаева
, 3-й курс.

О себе: Автор шуток и участница команды КВН пермской Вышки, фестиваля ART FEST, организатор многих студенческих мероприятий.

— «Сейчас я учусь в Московском кампусе по программе студенческой мобильности, но совсем скоро вернусь в пермскую Вышку, чтобы вновь придумывать и проводить яркие мероприятия».

 

     


Даниил Чебунин
, 3-й курс.

— «Схватим скуку за хвост и сделаем все, чтобы студенческие годы остались самым ярким периодом!»

 









Никита Неганов
, 2-й курс.

— «Раскрасим серые будни и наполним их яркой внеучебной жизнью!»

 








Ростислав Пивин
, 3-й курс.

— «В студсовете я  хотел бы добиваться повышения престижа Вышки».

 





Кристина Исакова
, 2-й курс. 

— «Студенческий совет — главная движущая сила кампуса. Вышка — это не просто лучший, а самый дружный вуз. Вышка — это второй дом для студентов, где каждый найдет себе что-то по душе. Представьте, как здорово, придя в вуз, понимать, что тебя ждут такие же, как и ты — активные люди, которые всегда поддержат и помогут в достижении целей! Давайте добиваться высот вместе, менять Вышку к лучшему!»

 

   

Отабек Боходиров
, 1-й курс.

О себе: Приехал в Вышку из Узбекистана. Увлечения: кино, музыка, интересные проекты.

 




Направление «Экономика»

 

Розалина Сафиева
, 3-й курс.

Увлечения: музыка, кино и книги, спорт и другие активности.

— «У меня есть огромное количество энергии, которую необходимо направить в полезное русло».

 







Виктория Харламова
, 3-й курс.

«Хватит лениться! Надо развеять миф о том, что Вышка только учится! Это наше самое лучшее время, нужно сделать его самым-самым! Только мы можем все изменить и организовать интересные и веселые мероприятия».

 



Татьяна Клочихина, 2-й курс.

— «Я искренне постараюсь внести вклад в развитие внеучебной деятельности нашего вуза, сделать внеучебную жизнь немного ярче».

 









Анастасия Поздеева, 2-й курс.  

О себе: организатор, генератор идей.

— «Мы все сейчас студенты Вышки. Не теряйте время — голосуйте за меня, чтобы потом не огорчаться, что в Вышке скучно!»

 

 

Направление «Политология»

   

Лена Панасюк
, 2-й курс.

О себе: Фотографирую и стремлюсь быть в центре событий.

 



Талгат Гильмутдинов
, 1-й курс.

О себе: Активист-общественник в молодежной сфере. Уже 3 года занимается организацией детских и молодежных мероприятий в Перми, входит в состав уполномоченных IV краевого форума «Город — Детям».

 

 


Направление «История»

   
Виталий Ёлышев
, 1-й курс.

— «Привет, Вышка! Привет, студенты-историки Вышки! Вам не кажется, что за последнее время социально-гуманитарный факультет и направление «История» потеряли свои позиции? Раньше студенты факультета были движущей и активнейшей частью Вышки, а что стало сейчас? Я хочу попасть в студсовет, чтобы вернуть все на свои места. Но смогу ли я один достигнуть поставленной цели? Конечно же, нет. Без Вас у меня  ничего не получится. Важно, чтобы именно Вы проявляли активное участие. Начните сейчас, не будьте безразличными, голосуйте!»

 







Елизавета Малофеевская
, 1-й курс. 

— «Я вижу свою деятельность в студсовете как «спасение» студентов.

 

 





Направление «Юриспруденция»

   
Тихон Григорьевых
, 1-й курс.

Увлечения: спорт, вокал, социальные коммуникации, организация мероприятий.

— «В студсовете я бы хотел направлять деятельность на улучшение студенческой жизни, разнообразие возможностей для реализации потенциала каждого студента!»

 



Марина Романова, 3-й курс.

О себе: готова помогать в разработке документации, необходимой для деятельности студсовета, в вопросах развития межкампусного сотрудничества, а также сотрудничества с иностранными внеучебными организациями (в особенности немецкими).

— «Буду предельно краткой — нам нужно двигаться вперед! А для этого нужны свежие идеи — они у меня есть».

  

Направление «Программная инженерия»


Игорь Старостюк
, 2-й курс.

— «В студсовете хочу заниматься деятельностью, направленной на улучшение студенческой среды. Я уже принимал участие в работе студсовета, поэтому знаю, как этот процесс организован. За прошлый год было сделано многое: от укрепления дружеских и партнерских связей со студсоветами других кампусов Вышки и до сотрудничества с общежитиями. Уверен, что в этом году работа студсовета будет еще продуктивнее!» 

   
Михаил Кашинский
, 1-й курс.

Родился в Воткинске. Увлечения: карате, баскетбол, танцы, горные лыжи, вокал, киберспорт, умеет играть на фортепиано, гитаре и барабанах.

— «Привет всем! Я хочу вступить в студенческий совет, чтобы продвигать активную студенческую жизнь в стенах Вышки. Моя мечта — сделать жизнь каждого студента Вышки лучше».

 

Направление «Бизнес-информатика»

   

Павел Седегов
, 1-й курс.

 






Никита Потеряев, 2-й курс.