7 преимуществ обучения на вечерне-заочном факультете

Прием документов на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь заканчивается 10 октября. Почему выгодны инвестиции в собственное образование? Как бизнес-образование помогает продвинуться в карьере? И какие возможности предоставляет Высшая школа экономики? Мы составили список преимуществ обучения.

1. Качество образования

Качество обучения на образовательных программах вечерне-заочного факультета экономики и управления не отличается от обучения на очной форме. Это сочетание отличного профессорско-преподавательского состава, соответствующего международным образовательным стандартам, и современной инфраструктуры Вышки.

2. Востребованность

Выпускники Высшей школы экономики пользуются высоким спросом на рынке труда. Для работодателей диплом Вышки — это знак качества и уверенность в профессиональных компетенциях кандидата на должность. Почему мы так в этом уверены? Смотрите пункт первый.

3. Актуальность

Наши образовательные программы разработаны с учетом требований рынка труда,  современных национальных и международных стандартов образования и лучших мировых практик преподавания.

4. Удобный график

График обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления позволяет с легкостью совмещать работу и учебу. Студенты очно-заочной формы обучения посещают занятия по вечерам в пятницу и в субботу. Студенты  заочной формы обучения сдают три сессии в год: осенняя длится 2 недели, зимняя — 3 недели, весенняя — 1 неделя. На время сессии иногородним студентам предоставляется место в общежитии.

5. Уникальность

Собственные образовательные стандарты Высшей школы экономики позволяют разрабатывать программы, не имеющие аналогов на российском рынке бизнес-образования.

6. Практический характер обучения

На факультете преподают ведущие практики бизнеса. Главный принцип – обучение через действие, применение теории на практике. Регулярно проводятся мастер-классы с интересными экспертами, проектные семинары. В формате «рабочих мастерских» передается опыт и успешная практика решения важнейших бизнес-задач.

7. Вариативность

У студента вечерне-заочного факультета экономики и управления есть возможность самостоятельно формировать образовательную траекторию, выбирая наиболее актуальные и важные дисциплины и профили.

Успевайте подать документы на вечерне-заочный факультет экономики и управления до 10 октября: откройте новый уровень профессионального развития! Телефон приемной комиссии вечерне-заочного факультета экономики и управления:  (342) 205-52-55.