Профессии будущего в НИУ ВШЭ — Пермь

На факультете менеджмента создали «Атлас профессий». Это своеобразная «дорожная карта» будущего карьерного успеха выпускника факультета. Атлас также поможет абитуриентам выбрать наиболее интересное для них направление.

Александр Пугачевский

Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2014 года  рассказали, чему самому главному их научила Вышка и что больше всего запомнилось за время обучения.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ вручили дипломы слушателям программ профессиональной переподготовки

Торжественная церемония вручения дипломов – главное событие, к которому слушатели программ профессиональной переподготовки шли долгих 9 месяцев обучения. В этом году дипломы получил 221 выпускник.

В НИУ ВШЭ – Пермь проходят встречи деканов факультетов и руководителей направлений с абитуриентами

В пермской Вышке стартовала серия встреч, организованная специально для абитуриентов и их родителей. Поступающие в бакалавриат могут лично пообщаться с деканами факультетов и руководителями направлений, задать интересующие вопросы.

Андрей Королев

На вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ – Пермь открывается новое направление

В этом году впервые открыт набор на программу бакалавриата «Юриспруденция» по профилю «Гражданское и предпринимательское право» вечерне-заочного факультета экономики и управления. Это качественно новое направление.  Специалисты с таким образованием сегодня востребованы  на рынке труда, особенно остро в них нуждаются крупные компании.

Результаты исследования выпускника Пермского кампуса НИУ ВШЭ опубликовали в специальном медицинском журнале

Дипломная работа Станислава Замесова посвящена деятельности пермских автономных учреждений в сфере здравоохранения. Результаты его исследований опубликованы в специальном медицинском журнале «Уездный доктор».

Катя Витман

Екатерина Загороднова: «Все больше молодых людей стремятся получить второе высшее образование»

Приемная кампания на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь стартовала 1 июня. В этом году открыт набор на 4 направления бакалавриата: «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика», «Юриспруденция». Декан факультета Екатерина Загороднова и сама продолжает обучение на магистерской программе «Управление в высшем образовании». Екатерина  рассказала о том, как ей удается совмещать преподавание и обучение, кто сегодня поступает на факультет и какие перспективы открываются перед его выпускниками.

Выпускник НИУ ВШЭ — Пермь возглавил ОАО «Пермэнергосбыт»

Игорь Шершаков избран генеральным директором компании на заседании Совета директоров. Он приступит к своим обязанностям 1 июля.