Вышка — абитуриенту!

13 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей факультета довузовской подготовки. В рамках мероприятия пройдет презентация образовательного центра «HSE – KASE: Knowledge – Achievement – Success – Experience».

Вышка — абитуриенту!

Школьники и их родители ознакомятся с программами курсов по подготовке к ЕГЭ и олимпиадам, новыми образовательными проектами по развитию личностных компетенций, уникальной образовательной программой центра «HSE – KASE».

Участники Дня открытых дверей также смогут пообщаться с преподавателями и записаться на занятия. Важно: в этот день всем записавшимся на курсы будет предоставлена скидка на оплату обучения в размере 5%.

Кроме того, запланированы мастер-классы по русскому языку, математике, технике самопрезентации и т.п.

Отметим, что на факультете довузовской подготовки Высшей школы экономики подготовку к сдаче ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ по всем предметам ведут сертифицированные специалисты. Для школьников занятия на факультете — это возможность познакомиться с университетской жизнью и преподавателями.

День открытых дверей состоится в 1-м корпусе НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38). Регистрация участников начнется в 11.00. С более подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Вступайте также в наши группы для абитуриентов: