Посвящение в студенты Вышки

В субботу, 12 сентября, состоится мероприятие для первокурсников — посвящение в студенты Высшей школы экономики. «Юные» вышкинцы пройдут испытания под руководством старшекурсников, ближе познакомятся с однокурсниками и узнают о различных аспектах студенческой жизни.

Почему всем первокурсникам стоит принять участие в посвящении? Вы станете настоящей командой на веревочном курсе, проявите свои способности при выполнении креативных заданий, проверите физподготовку, быстроту реакции и смекалку.  И, конечно, получите яркие впечатления и зарядитесь положительной энергией на весь учебный год!

Место проведения

Студенты 1-го курса направлений «Менеджмент», «Политология», «История» — 1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 406.

Студенты 1-го курса направлений «Экономика», «Юриспруденция» —  4-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь, ул. Лебедева, 27, ауд. 216.

Студенты направлений «Бизнес-информатика», «Программная инженерия» — 3-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь, бульвар Гагарина, 37а, ауд. 102.

Начало мероприятия во всех корпусах в 17.30. Дресс-код: удобная одежда (лучше всего спортивная).

And may the force be with you!