ТОП-5 популярных новостей за неделю 4 – 11 сентября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

На этой неделе в нашем рейтинге лидирует
интервью с деканом факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики, доцентом департамента менеджмента Дмитрием Гергертом. «Новый факультет должен занять лидирующие позиции в исследовательской, образовательной и экспертной деятельности», — отмечает декан.

2

На 2-м месте находится заметка под названием
«Создательница “пермского чуда”». Заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ, сооснователь региональных кампусов, профессор Лев Любимов поздравил с Днем рождения директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галину Володину.

3

В тройку лидеров также попала новость о том, что в рамках «Недели финансовой грамотности»
преподаватели факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь провели уроки для пермских школьников.

4

Четвертое место занимает заметка о том, что
студентка пермской Вышки стала чемпионкой мира по спортивным танцам. Анастасия Кульбеда, студентка 3-го курса направления «Менеджмент», в паре с Дмитрием Плешковым завоевала золото на чемпионате мира по танцевальному спорту среди шоу-номеров «Секвей» в Европейской программе.

5

Наконец, 5-е место в нашем рейтинге занимает материал
о Дне знаний на вечерне-заочном факультете экономики и управления. Первокурсники направлений подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция» очно-заочной формы обучения познакомились со своими кураторами и получили студенческие билеты.