День знаний на вечерне-заочном факультете

В пятницу, 4 сентября, у студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался учебный год. Первокурсники направлений подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция» очно-заочной формы обучения познакомились со своими кураторами и получили студенческие билеты.

На открытии учебного года  декан факультета Екатерина Загороднова поприветствовала студентов и поздравила их с началом учебного года, а также поблагодарила за выбор Высшей школы экономики и доверие к вузу. Екатерина Павловна рассказала об основных правилах обучения в Вышке, о кураторах направлений, формах контроля успеваемости и других важных моментах образовательного процесса. Стоит отметить, что для студентов факультете регулярно проводят мастер-классы с ведущими российскими и зарубежными бизнес-практиками и организуют масштабные мероприятия. Так,  в прошлом году успешно прошли два бизнес-форума, посвященных преодолению кризиса и развитию предпринимательства.

На собрании студентам также было необходимо определиться с курсами по выбору: о них рассказал заместитель декана факультета Петр Ситник. Кроме того, первокурсники получили ответы на волнующие их вопросы, касающиеся обучения в пермской Вышке.

В завершение собрания всем студентам в торжественной обстановке вручили студенческие билеты.

Напоминаем, что прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября. Телефон приемной комиссии:  (342) 205-52-55.