Тема «олимпиада «Высшая проба»»

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Иллюстрация к новости: Победители и призеры Межрегиональной Олимпиады школьников «Высшая проба» получили дипломы

7 июня в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Дипломами были отмечены более 50 учащихся 7- 11-х классов из школ, лицеев, гимназий Пермского края и других регионов.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

С 1 по 8 февраля в стенах НИУ ВШЭ – Пермь 344 школьника приняли участие в состязаниях по 22 предметам.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке стартовал второй (заключительный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

1 февраля в Пермской Вышке стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 8 февраля.

Иллюстрация к новости: Сегодня стартует первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 10 декабря.

Иллюстрация к новости: Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» смогут получить гранты Президента РФ

Тем из них, кто поступит на бюджетное место в российский вуз, в том числе в Высшую школу экономики, будет ежемесячно выплачиваться грант Президента РФ из федерального бюджета. Для этого нужно соблюсти ряд условий.

Иллюстрация к новости: Подтвердить статус школьника для участия в «Высшей пробе» можно не только справкой из школы

В этом году в олимпиаде «Высшая проба» появилось новое требование: для регистрации участник должен загрузить в личный кабинет скан документа, удостоверяющего статус учащегося.

Иллюстрация к новости: Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Со 2 октября по 20 ноября пройдет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Иллюстрация к новости: Победителям межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» вручили дипломы

Победителям межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» вручили дипломы

19 июня в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась церемония торжественного вручения дипломов победителям и призерам межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Дипломами были отмечены более 40 учащихся 7—11-х классов из школ, лицеев, гимназий Пермского края.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа олимпиады «Высшая проба». Школьникам, приглашенным на второй этап олимпиады, до 16 января необходимо выбрать город участия.

Иллюстрация к новости: 21 ноября — последний день регистрации на Олимпиаду «Высшая проба»

21 ноября — последний день регистрации на Олимпиаду «Высшая проба»

21 ноября — последний день регистрации на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются учащиеся 7-11 классов. Отборочный этап пройдет с 26 ноября по 11 декабря, заключительный — с 9 по 15 февраля.