Тема «олимпиада «Высшая проба»»

28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
14 декабря – 17 декабря
Неделя публичного права в НИУ ВШЭ — Пермь
16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

онлайн
Иллюстрация к новости: До окончания регистрации на олимпиаду школьников «Высшая проба» осталось меньше недели

5 ноября завершается регистрация на олимпиаду «Высшая проба» для учеников 7-11 классов.Она включает два шага, и нужно успеть пройти оба: получить логин и пароль от личного кабинета участника и выбрать один или несколько из 26 профилей.

Иллюстрация к новости: Регистрация на олимпиаду «Высшая проба» продлится до 5 ноября

Регистрация на олимпиаду «Высшая проба» продлится до 5 ноября

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба» для учеников 7-11 классов. В 2020/21 учебном году она проводится по 26 профилям, в том числе впервые – по географии. По количеству участников и территориальному охвату «Высшая проба» входит в число самых крупных и авторитетных олимпиад школьников.

Иллюстрация к новости: Стартовал второй (заключительный) этап Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»

29 января в НИУ ВШЭ – Пермь стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 6 февраля.

26073

участника приглашены на второй (заключительный) этап Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба».

Иллюстрация к новости: Опубликовано расписание отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Опубликовано расписание отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

В расписании указывается московское время (UTC +3).

Иллюстрация к новости: Последний день регистрации на олимпиаду «Высшая проба»

Последний день регистрации на олимпиаду «Высшая проба»

Заканчивается регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов.

Иллюстрация к новости: Стартовала Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Началась регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов. Менее чем за три дня зарегистрировалось почти 10 тысяч участников.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный этап олимпиады школьников «Высшая проба»

С 31 января по 8 февраля 353 школьника из Пермского края приняли участие в заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

Иллюстрация к новости: Утверждены критерии определения победителей и призеров отборочного этапа олимпиады школьников «Высшая проба»

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа и напоминаем о предстоящей регистрации на второй, заключительный этап олимпиады.

Иллюстрация к новости: Победители и призеры Межрегиональной Олимпиады школьников «Высшая проба» получили дипломы

7 июня в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Дипломами были отмечены более 50 учащихся 7- 11-х классов из школ, лицеев, гимназий Пермского края и других регионов.