Тема «олимпиада «Высшая проба»»

Олимпиада как ступень к поступлению в лучшие вузы России

Школьники Пермского края показали одни из лучших результатов на Межрегиональной олимпиаде «Высшая проба». По числу победителей и призеров край занял 15-е место среди 70 регионов России, стран СНГ и Балтии, представители которых участвовали в олимпиаде Высшей школы экономики для учащихся 7-11-х классов.

«Высшая проба» позволит школьникам посмотреть на университет изнутри

12 февраля начался заключительный этап олимпиады «Высшая проба» для школьников 7-11 классов. В этом году олимпиада существенно выросла — и по количеству участников, и по количеству предметов, по которым проводятся состязания. Также в рамках «Высшей пробы» увеличилось количество олимпиад, дающих льготы при поступлении в бакалавриат.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет второй (заключительный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первые состязания заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по физике, востоковедению и иностранным языкам состоятся 12 февраля.

Опубликованы результаты отборочного тура Олимпиады

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа. На страницах олимпиад в разделе «Результаты» вы можете ознакомиться с результатами и критериями отбора дипломантов.

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

С 1 октября до 8 декабря идет регистрация на межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются школьники 7-11-х классов.

В пермской Вышке наградили победителей межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Дипломами был отмечен 31 учащийся 7-11-х классов из школ, лицеев, гимназий Перми и Пермского края, а также Кирова, Оренбурга, Нижнего Тагила.

Объявлены итоги первого этапа олимпиады школьников «Высшая проба»

Завершился первый (отборочный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». В нем приняло участие более 37 тысяч человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.