Тема «олимпиада «Высшая проба»»

Страница 3 из 5
Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный этап олимпиады школьников «Высшая проба»

С 31 января по 8 февраля 353 школьника из Пермского края приняли участие в заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь стартовал заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

31 января в Вышке стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 8 февраля и пройдут в учебном корпусе № 1 НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38).

Иллюстрация к новости: Утверждены критерии определения победителей и призеров отборочного этапа олимпиады школьников «Высшая проба»

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа и напоминаем о предстоящей регистрации на второй, заключительный этап олимпиады.

Иллюстрация к новости: Победители и призеры Межрегиональной Олимпиады школьников «Высшая проба» получили дипломы

7 июня в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Дипломами были отмечены более 50 учащихся 7- 11-х классов из школ, лицеев, гимназий Пермского края и других регионов.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

С 1 по 8 февраля в стенах НИУ ВШЭ – Пермь 344 школьника приняли участие в состязаниях по 22 предметам.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке стартовал второй (заключительный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

1 февраля в Пермской Вышке стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 8 февраля.

Иллюстрация к новости: Сегодня стартует первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 10 декабря.

Иллюстрация к новости: Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» смогут получить гранты Президента РФ

Тем из них, кто поступит на бюджетное место в российский вуз, в том числе в Высшую школу экономики, будет ежемесячно выплачиваться грант Президента РФ из федерального бюджета. Для этого нужно соблюсти ряд условий.

Иллюстрация к новости: Подтвердить статус школьника для участия в «Высшей пробе» можно не только справкой из школы

В этом году в олимпиаде «Высшая проба» появилось новое требование: для регистрации участник должен загрузить в личный кабинет скан документа, удостоверяющего статус учащегося.

Иллюстрация к новости: Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Со 2 октября по 20 ноября пройдет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»