• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

В пермской Вышке стартовал второй (заключительный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

1 февраля в Пермской Вышке стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 8 февраля.

Состязания заключительного этапа пройдут в учебном корпусе № 1 НИУ ВШЭ - Пермь по адресу: ул. Студенческая, 38.

Участникам необходимо прийти заранее — за 30 минут до начала состязания, чтобы пройти процедуру предварительной регистрации.

При себе обязательно нужно иметь:

• Документ, удостоверяющий личность (паспорт, для лиц до 14 лет - свидетельство о рождении)
  • Титульный лист (распечатать из личного кабинета)
  • Ручку с чернилами черного или синего цвета

Можно взять с собой питьевую воду. Допускается использование простейших калькуляторов на олимпиадах по физике и электронике.

Подробнее узнать о правилах проведения состязаний и правилах оформления работы можно узнать на странице олимпиады

Желаем успеха всем участникам заключительного этапа!