• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

В НИУ ВШЭ — Пермь стартовал заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

31 января в Вышке стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 8 февраля и пройдут в учебном корпусе № 1 НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38).

Участникам необходимо прийти за 30 минут до начала состязания, чтобы пройти процедуру предварительной регистрации.

При себе обязательно нужно иметь:

• паспорт, для участников до 14 лет — свидетельство о рождении;
  • титульный лист (распечатать из личного кабинета);
  • ручку с чернилами черного или синего цвета.

Можно взять с собой питьевую воду. Допускается использование простейших калькуляторов на олимпиадах по биологии, электронике и вычислительной технике, химии, финансовой грамотности, физике.

Подробнее узнать о правилах проведения состязаний и оформления работы можно узнать на странице олимпиады.

Желаем успеха всем участникам заключительного этапа!