• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Утверждены критерии определения победителей и призеров отборочного этапа олимпиады школьников «Высшая проба»

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа и напоминаем о предстоящей регистрации на второй, заключительный этап олимпиады.

Ознакомиться с критериями определения победителей и призеров отборочного этапа можно здесь: Критерии определения победителей и призеров отборочного этапа

Списки победителей и призеров отборочного этапа утверждены и опубликованы на страницах профилей в разделе «Результаты и критерии».

До 14 января продлится регистрация победителей и призеров отборочного этапа на второй, заключительный этап олимпиады. Чтобы зарегистрироваться, нужно выбрать город участия в личном кабинете. Перечень городов проведения заключительного этапа опубликован, но может быть скорректирован: следите за новостями на сайте.

Проект расписания заключительного этапа олимпиады: Проект расписания

В расписании указано московское время (UTC +3). Не забудьте сделать поправку на свой часовой пояс! Используйте Яндекс.Время или другие сервисы, чтобы определить время начала олимпиады, но перед этим обязательно проверьте корректность их работы.