Спорт объединяет

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось зимнее первенство по мини-футболу среди сборных команд учащихся и преподавателей Вышки.

Интеллектуальный десант в Воткинске

Преподаватели и студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили одно из лучших учебных заведений города Воткинска – Воткинский лицей.

Студенты Пермского кампуса на Олимпийских играх в Сочи

Высшая школа экономики не имеет привычки оставаться в стороне от значимых событий. Не оставила она без внимания и Олимпиаду–2014.

8 февраля отмечается День науки

В этом году будет 5 лет, как Высшая школа экономики получила статус национального исследовательского университета. В связи с присвоением данного статуса в академической жизни вуза повысилась значимость научных исследований.

Где могут работать студенты Вышки?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел отбор студентов на должность стажера или консультанта в компанию EY. Организатором мероприятия выступил Центр развития карьеры.

От «Урал-ФД» к «Клюкве»

Директор по розничному бизнесу банка «Урал ФД» Андрей Дубасов раскрыл студентам пермской Вышки секреты самого яркого ребрендингового проекта.

Как достичь успеха в стартап-конкурсах?

В бизнес-инкубаторе Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся очередной бизнес-четверг. Молодой пермский предприниматель Олег Кивокурцев раскрыл секреты успешного участия в стартап-конкурсах.

Студенты приобщились к классике французской эстрады

Темой очередной встречи «Музыкальной шкатулки» стало творчество Шарля Азнавура – французского шансонье армянского происхождения.

Стартовал курс лекций «Археология Помпей и округи»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начался курс лекций заведующего сектором античной археологии отдела античного мира Государственного Эрмитажа Александра Бутягина.

Игра ума

На телеканале «ГТРК−Пермь» продолжается цикл программ «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя преподавателей и руководителей в жюри.