13 марта – 28 марта

24 марта, 11:00
День Высшей школы экономики в Нижнем Тагиле

26 марта – 27 марта
IV Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ – Пермь

Регистрация на мероприятия конференции до 18 марта

26 марта, 11:00
Весенняя школа по праву для учащихся 10-х классов

30 марта, 11:00
День Высшей школы экономики в Удмуртии

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Необходима регистрация

Иллюстрация к новости: Стань лицом Вышки в Перми: стартовал прием заявок на HSE FACE – 2019

Стань лицом Вышки в Перми: стартовал прием заявок на HSE FACE – 2019

Начался прием заявок на конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев участники будут соревноваться за право стать официальными лицами НИУ ВШЭ−Пермь. Вы готовы?

Иллюстрация к новости: HSE FACE 2018: победили экономисты

HSE FACE 2018: победили экономисты

26 апреля состоялся долгожданный финал HSE FACE, темой которого стала «космическая вечеринка». Победу в конкурсе одержала пара экономистов Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Оценки жюри распределились таким образом, что первое место заняла пара с образовательной программы «Экономика», Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Стань лицом Пермской Вышки: начался прием заявок на HSE FACE 2018

Стань лицом Пермской Вышки: начался прием заявок на HSE FACE 2018

Начался прием заявок юбилейного конкурса HSE FACE для всех желающих. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: В HSE FACE — 2017 победили экономисты

В HSE FACE — 2017 победили экономисты

Лицом пермской Вышки в этом году стали студенты образовательной программы «Экономика» Глеб Михалев и Ангелина Солдатова. Финал конкурса прошел 27 апреля в концертном зале «Типография».

Иллюстрация к новости: Подведены итоги заочного этапа конкурса HSE FACE — 2017

Подведены итоги заочного этапа конкурса HSE FACE — 2017

В НИУ ВШЭ — Пермь прошло награждение за заочный этап HSE FACE  — 2017. За право стать лицом пермской Вышки остались бороться 8 пар.

Иллюстрация к новости: Открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий конкурса HSE FACE 2017

Открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий конкурса HSE FACE 2017

Завершился заочный этап конкурса HSE FACE 2017! Для всех студентов НИУ ВШЭ — Пермь открыто голосование за полюбившуюся пару, достойную стать лицом пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня этой недели в пермской Вышке выдались очень теплыми. Участники конкурса HSE FACE-2017 показывали жюри и болельщикам свое умение принимать гостей.

Иллюстрация к новости: За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

На HSE FACE — 2017 заявились 11 пар. Сегодня, 27 февраля, стартует первый конкурс HSE FACE «Гостеприимство».

Иллюстрация к новости: Стань лицом пермской Вышки! Объявлен старт приема заявок на ежегодный конкурс HSE FACE

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки. Победитель станет известен 28 апреля.