1 февраля – 15 августа
Прием документов на программу «Дизайн»: 1 февраля – 15 августа 2022 года

Походная романтика от студентов-менеджеров

Стартовал первый этап HSE FACE– 2015 — конкурс гостеприимства. Первыми свою образовательную программу представили студенты направления «Менеджмент».

Участники HSE FACE – 2015 презентуют свои образовательные программы

На этой неделе пройдет первый этап HSE FACE – 2015 — конкурс гостеприимства. Команды представят свои образовательные программы в лучшем свете, проявив не только творческие, но и кулинарные способности.

Голосуй за лучшую пару HSE FACE–2015!

Завершился прием заявок на конкурс HSE FACE–2015 — 14 пар будут бороться за право стать официальным лицом пермской Вышки. Участников ждут творческие задания и яркое финальное шоу в концертном клубе «Горный хрусталь».

Осталось 3 дня до окончания приема заявок на HSE FACE – 2015!

В этом году за звание лиц пермской Вышки будут бороться не четыре, а семь пар. Яркое финальное шоу состоится на сцене концертного клуба «Горный хрусталь». Если у тебя есть талант, харизма и творческие способности, успевай подать заявку!

Стань участником HSE FACE!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует конкурс HSE FACE–2015. По результатам конкурса будут определены студент и студентка, которые станут официальными лицами пермской Вышки.  Если у тебя есть харизма и творческие способности — отправляй свою заявку!

Фотосессия участников HSE FACE

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ «прозвучал» финальный аккорд конкурса HSE FACE. Как и планировалось, представители всех факультетов приняли участие в профессиональной фотосессии.

Вышка чествует своих героев

Состоялась встреча участников конкурса HSE FACE с директором Пермского кампуса Галиной Володиной.

HSE FACE: зарождение новой традиции в пермской Вышке

Вот и состоялось шоу, приковавшее к себе внимание всего Пермского кампуса. Настало время подводить итоги.

Скажите: «Вышка!»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в самом разгаре конкурс HSE FACE. Новым конкурсным испытанием стала фотосессия.

В Вышке оценили вкус «Капитала»

В Пермском кампусе прошел кулинарный этап конкурса HSE FACE. Задачей участников было приготовить блюдо, которое отразит специфику факультета.