Походная романтика от студентов-менеджеров

Стартовал первый этап HSE FACE– 2015 — конкурс гостеприимства. Первыми свою образовательную программу представили студенты направления «Менеджмент».

Гостей и членов жюри ждал официальный прием, который неожиданно превратился в поход. В уютной обстановке у импровизированного костра  команда студентов направления «Менеджмент» угостила участников «похода» душистым чаем из котелка и горячим блюдом в прямом смысле с пылу, с жару — овощами и мясом, приготовленными на гриле. Ужин сопровождался душевными песнями под гитару и студенческими байками о жизни студента-менеджера.

По словам участников конкурса, знания, полученные в университете, помогли им грамотно организовать прием гостей: ребята применили основы логистики, стратегического менеджмента и планирования.

Команда участников образовательной программы «Менеджмент» выражает благодарность всем, кто пришел их поддержать: «Спасибо за понимание, за то, что подпевали нам и помогли реализовать наши задумки!»

Сегодня в гости в свои учебные корпуса приглашают команды образовательных программ «Экономика» (начало в 16.00, место проведения: ул. Лебедева, 27, 2-й этаж), «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» (начало в 17.00, место проведения: бульвар Гагарина, 37а).

Приходите поддержать команды!

Напоминаем, что в этом году учреждена новая номинация — приз зрительских симпатий. Вы можете проголосовать за понравившуюся пару до 12 апреля здесь.

Следите за анонсами в группе Конкурса HSE FACE-2015! Впереди еще много сюрпризов!