3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 10 сентября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 10 сентября

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019

HSE FACE ждет своих героев!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.

HSE FACE — 2015: драйв и эмоции

В концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2015. Более 500 студентов, преподавателей и сотрудников Пермского кампуса НИУ ВШЭ пришли в этот вечер поддержать финалистов и узнать, кто завоюет в честной борьбе звание официального лица пермской Вышки.

Осталось 4 дня до финала конкурса HSE FACE — 2015!

Уже в эту субботу, 25 апреля, на сцене концертного клуба «Горный хрусталь» 8 пар финалистов проявят свои творческие способности в необычных испытаниях. И только одна пара получит звание официального лица пермской Вышки.

HSE FACE — 2015: финал

Завершился второй этап HSE FACE — 2015 — конкурс афиш, а также онлайн-голосование, определившее победителей в новой номинации – приз зрительских симпатий. Организаторы конкурса подвели итоги и выявили 8 пар финалистов. 25 апреля на сцене концертного клуба «Горный хрусталь» состоится финал — борьба за звание официального лица пермской Вышки.

Выбери финалистов!

Стартовал второй этап HSE FACE — 2015 — конкурс афиш. По его результатам будут определены 7 пар финалистов, которые 25 апреля на сцене концертного клуба «Горный хрусталь» будут бороться за звание официального лица пермской Вышки.

Кто выйдет в финал HSE FACE — 2015?

В этом году 14 пар борются за право стать официальным лицом пермской Вышки. По правилам конкурса HSE FACE, в финальном шоу на сцену концертного клуба «Горный хрусталь» должны выйти 7 пар (т. е. от каждой образовательной программы по одной паре). Но организаторы конкурса решили дать возможность еще одной паре войти в число финалистов.

Итоги первого этапа HSE FACE – 2015

Завершился последний конкурсный день первого этапа HSE FACE – 2015. Ярким и разнообразным получился вечер гостеприимства команд образовательных программ «Политология», «Юриспруденция» и «История». Организаторы конкурса подвели итоги первого этапа.

Второй день конкурса гостеприимства: съемки шоу, курник и матрица

Продолжается первый этап HSE FACE— 2015 — конкурс гостеприимства. Накануне в гости приглашали команды направления «Экономика», «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия». Ребята смогли удивить и однокурсников, и членов жюри.

Походная романтика от студентов-менеджеров

Стартовал первый этап HSE FACE– 2015 — конкурс гостеприимства. Первыми свою образовательную программу представили студенты направления «Менеджмент».

Участники HSE FACE – 2015 презентуют свои образовательные программы

На этой неделе пройдет первый этап HSE FACE – 2015 — конкурс гостеприимства. Команды представят свои образовательные программы в лучшем свете, проявив не только творческие, но и кулинарные способности.