3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 10 сентября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 10 сентября

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019

HSE FACE — 2016: официальное видео

В конце апреля в концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2016: представители образовательных программ боролись за почетное звание «официальных лиц пермской Вышки». Благодаря споносорам мероприятия у нас есть возможность вновь окунуться в атмосферу главного праздника Вышки. Публикуем официальное видео.

Иллюстрация к новости: HSE FACE — 2016: финальные титры

HSE FACE — 2016: финальные титры

В концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2016: представители образовательных программ боролись за почетное звание «официальных лиц пермской Вышки».

Вечеринка в стиле Оскар

В пятницу, 22 апреля, в концертном клубе «Горный хрусталь» состоится  грандиозный финал конкурса HSE FACE—2016. Мы узнаем имена тех, кто станет официальными лицами Пермского кампуса НИУ ВШЭ на этот учебный год.

Финалисты HSE FACE

Подведены итоги заочного этапа HSE FACE—2016. Сегодня состоялось торжественное объявление финалистов и церемония награждения выбывших участников.

Иллюстрация к новости: HSE FACE—2016: лучшие соцпроекты

HSE FACE—2016: лучшие соцпроекты

Завершился третий этап конкурса HSE FACE—2016. Участники представили социальные проекты. И каждая пара открылась с неожиданной стороны.

HSE FACE—2016: делаем мир лучше

Сегодня состоится последний конкурс заочного этапа HSE FACE—2016 — публичная защита социальных проектов.

Голосуй за лучшую пару!

В рамках HSE FACE—2016 стартует онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Победители по результатам голосования получат право участвовать в финальном шоу на сцене концертного клуба «Горный хрусталь».

Иллюстрация к новости: HSE FACE—2016: the sims и йо-хо-хо

HSE FACE—2016: the sims и йо-хо-хо

Завершился последний конкурсный день первого этапа  HSE FACE—2016. Участники направлений «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» погрузили в атмосферу интернет-кафе и пиратской таверны.

Иллюстрация к новости: Конкурс гостеприимства: стиляги, знатоки, ток-шоу и каземат

Конкурс гостеприимства: стиляги, знатоки, ток-шоу и каземат

HSE FACE—2016 набирает обороты. Испытание конкурсом гостеприимства уже прошли команды направлений «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент» и «История». Ребята погрузили жюри и гостей в атмосферу 1960-х, съемок телешоу, «тюремной романтики» и интеллектуальных игр.

HSE FACE—2016: участники

Завершился прием заявок на конкурс HSE FACE–2016 — 12 пар будут бороться за право стать официальным лицом пермской Вышки. Представляем участников конкурса этого года. В этом году также будет возможность проголосовать за понравившуюся пару в номинации приз зрительских симпатий.