HSE FACE — 2016: финальные титры

В концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2016: представители образовательных программ боролись за почетное звание «официальных лиц пермской Вышки».

В первом конкурсе «Визитка» участникам было необходимо оригинально заявить о себе и задействовать при этом гостей вечера.

Мероприятие началось с вдохновляющей речи директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной. Галина Емельяновна пожелала финалистам успехов и отметила, что какими бы ни оказались результаты конкурса, все участники — уже победители.

Александр Олейников и Анастасия Максимова (образовательная программа «Бизнес-информатика») совместно с залом успешно перезагрузили LMS.

Александр Петухов и Анна Попова (образовательная программа «Экономика») учили зрителей, как вести себя, если ты номинант на Оскар, а именно правильно удивляться и позировать папарацци.

Галина Капгер и Никита Игошев (образовательная программа «Программная инженерия») удивляли гостей чувством ритма.

Павел Березин и Татьяна Зотина (образовательная программа «Менеджмент») «раскачали зал» композицией «ВЫШКА РУЛИТ!» на мотив «We Will Rock You».

Чтобы еще сильней «зажечь» аудиторию, Алексей Юдин и Анастасия Кирякова (образовательная программа «Юриспруденция») устроили жаркий танцевальный баттл.

Яна Никулина и Кирилл Перов (образовательная программа «История»)  совместно с залом выбирали фильмы, достойные Оскара. Зрители проголосовали за такие шедевры, как, например, «Спастись от дедлайна».

Михаил Кашинский и Валерия Матлашевская (образовательная программа «Бизнес-информатика») доказали, что, несмотря на курсовые работы и проекты,  любовь к Вышке безгранична. Вместе со зрителями они исполнили известную песню группы «Прогульщики HSE» — «Вышка».

В творческом конкурсе «Мы умеем…» финалисты продолжили удивлять зрителей своими талантами. Испытание было по-настоящему ярким и динамичным! Зажигательные танцы в совершенно разных стилях, сильный вокал, актерское мастерство… После номеров никто из зрителей не смог остаться равнодушным — зал взорвался аплодисментами.

В третьем конкурсе «Внимание! Вопрос!»участникам нужно было проявить умение импровизировать и остроумие. Для финалистов это оказалось весьма сложным испытанием. Тем не менее многие пары проявили оригинальность и находчивость, отвечая на вопросы и вызывая смех и аплодисменты зала.

Завершающим конкурсом стал групповой танцевальный номер. Финалисты показали себя единой командой, при этом раскрыв свою индивидуальность.

В конце импровизированной церемонии вручения премии Оскар настал торжественный момент объявления победителей —  лучших из лучших!

Михаил Кашинский и Валерия Матлашевская стали официальными лицами Пермского кампуса НИУ ВШЭ, а также выиграли в номинации «Лучшая хореография».

Второе место заняли Александр Олейников и Анастасия Максимова, номинация — «Лучший адаптированный сценарий». На третьем месте —  Павел Березин и Татьяна Зотина, номинация — «Лучший саундтрек».

Призовой фонд конкурса составил почти 150 000 рублей! Победители получили множество призов от спонсоров:
  • сертификаты от фитнес-клуба «Bodyboom»;
  • сертификаты на посещение кофейни «Coffeshope Company»;
  • рубашки от  магазина «7camicie»;
  • сертификаты номиналом  10 000 рублей от компании «Стеклодом»;
  • сертификат на посещение квеструма «LOST»;
  • сертификаты от туристического клуба «PERMTRIP»;
  • сертификаты на посещение сети ресторанов «RestUnion»;
  • сертификат на фотосъемку от #lenaphoto  в уникальной аква-фотостудии « АНГАР»;

Авторская кондитерская «Brownie» приготовила для победителей вкусный торт.

Все участники финала также получили призы от спонсоров (кафе-бара «Santorini» в Перми,  бара «Jeffry», кофейни «Шоколадный Боб», бара PRCHK//Прачка, салона «Бородатый массажист») и стали победителями в одной из номинаций.
  • Александр Петухов и Анна Попова — «Лучшие визуальные эффекты»;
  • Галина Капгер и Никита Игошев — «Лучший дизайн костюмов»;
  • Алексей Юдин и Анастасия Кирякова — «Лучшая мужская и женская роль»;
  • Яна Никулина и Кирилл Перов — «Лучший короткометражный фильм».

Танцевальная студия «FREAK DANCE STUDIO» учредила специальный приз, который достался Михаилу Кашинскому и Валерии Матлашевской.

Организаторы конкурса выражают благодарность руководству вуза, спонсорам и всем, кто принимал участие в создании и проведении шоу.  Без сомнения, зажигательный вечер в стиле Оскар надолго останется в сердцах студентов, преподавателей и сотрудников пермской Вышки!

Более подробную информацию можно найти в официальной группе конкурса: https://vk.com/hseface16.