Скажите: «Вышка!»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в самом разгаре конкурс HSE FACE. Новым конкурсным испытанием стала фотосессия.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в самом разгаре конкурс HSE FACE. Новым конкурсным испытанием стала фотосессия: с помощью профессионалов ребята создали фотографии, которые будут оценивать студенты и преподаватели пермской Вышки.

Представителям факультетов было необходимо создать два образа: официальный и индивидуальный – яркий образ каждой пары участников. Организаторы конкурса пригласили профессиональных визажистов и парикмахеров из студии Backstage company*, которые помогли участникам подчеркнуть свою индивидуальность. Модный макияж и стильные прически позволили студентам быстрее вжиться в роли и сделать выразительные снимки.

Портреты и парные фотографии станут основой для афиши конкурса. Но главной целью фотосессии было сделать снимки для голосования: в период с 5 по 12 марта НИУ ВШЭ – Пермь будет голосовать за пары, поддерживать их и настраивать на самые важные конкурсные испытания.

Следите за новостями на сайте и в группе конкурса, голосуйте и приходите поддержать участников! Совсем скоро финал!

*Backstage company – профессиональная студия для тех, кто заинтересован миром моды, стиля, красоты и хочет стать его частью (http://vk.com/backstagecompany).