ТОП-5 популярных новостей за неделю 24–30 апреля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за прошедшую неделю.

Лидером рейтинга этой недели стала заметка
о проведении финала самого яркого конкурса пермской Вышки — конкурса HSE FACE — 2015. Более 500 студентов, преподавателей и сотрудников пришли поддержать финалистов и узнать, кто завоюет в честной борьбе звание официального лица Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

На 2-м месте рейтинга находится новость о
проведении 3-й постер-презентации исследовательских проектов «Applied Econometrics – 2015». Студенты 3-го курса направления «Экономика» представляли свои научно-исследовательские работы.

Замыкает тройку лидеров рейтинга заметка об
итогах VI научно-практической конференции «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе» , организованной факультетом бизнес-информатики.

4-е место нашего рейтинга занимает новость
об изменении порядка предоставления скидок по оплате обучения при поступлении. По утвержденному Положению скидки по оплате обучения распространяются на новые категории абитуриентов и впервые устанавливаются на весь период обучения.

Наконец, в ТОП-5 популярных новостей попала заметка
об итогах конкурса «Самая лучшая комната общежития НИУ ВШЭ — Пермь — 2015».