The 3rd Poster Session «Applied Econometrics – 2015»

С 27 по 30 апреля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет 3-я постер-презентация исследовательских проектов «Applied Econometrics – 2015». Студенты 3-го курса направления «Экономика» представят свои научно-исследовательские работы.

Тематика исследований разнообразна. Так, работы посвящены изучению успеваемости студентов, спроса на автомобили, вознаграждения топ-менеджеров американских компаний, инвестиционной политики компаний и др. Все работы выполнены при помощи такого научного инструмента, как эконометрический анализ.

Презентации работ в рамках постер-сессии пройдут в холле 2-го этажа 4-го корпуса  Пермского кампуса НИУ ВШЭ (ул. Лебедева, 27):

•  27 апреля с 11.30 до 12.50;
  • 29 апреля с 9.40 до 14.20;
  • 30 апреля с 8.10 до 14.20.

Кроме того, в эти дни состоится голосование за лучший исследовательский проект.

Напомним, в прошлом году победителями постер-сессии стали:

Приходите послушать выступления студентов, проголосовать за лучший проект или просто посмотреть на постеры!