Курс лекций профессора Стокгольмской школы экономики

В Пермском кампусе Высшей школы экономики для студентов 2-го курса факультета экономики состоялся курс лекций профессора Стокгольмской школы экономики Елены Пальцевой. В рамках дисциплины «Микроэкономика» студенты изучили теории монополии и олигополии.

Вуз огромных возможностей

«Высшая школа экономики – вуз огромных возможностей», – под таким девизом состоялся День открытых дверей бакалавриата.

Пермская олимпиада для учителей станет международной

Олимпиада для учителей «Профи-край», проводимая на территории Пермского края, с 2014 года начнет свою работу для преподавателей всей России и будет при этом иметь статус международной. Об этом РБК сообщила министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

Для выпускников состоялся мастер-класс

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс бизнес-тренера Ксении Широких «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу» для студентов выпускных групп вечернего и заочного отделения.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открыта новая магистерская программа

С 2014 года в НИУ ВШЭ – Пермь начинается реализация магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Петр Кравченко

«Магистерская программа показалась мне привлекательной, потому что одно фундаментальное образование уже было и мне хотелось получить более прикладные, специализированные знания».

В «Музыкальной шкатулке» поиграли джаз

В Пермском кампусе состоялась традиционная встреча клуба «Музыкальная шкатулка». Однако тема вечера была несколько необычной: если раньше собравшиеся обсуждали классику, то на этот раз внимание участников привлек джаз.

Когортный анализ не зря имеет место быть

В Пермском кампусе Высшей школы экономики прошел научный семинар кафедры общего менеджмента для студентов магистратуры. С докладом «Когортный анализ в маркетинге» выступила аспирант кафедры менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт Петербург Лилия Хайруллина.

Смотреть «между строк»

В рамках Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ – Пермь состоялся просмотр одного из самых нашумевших и спорных фильмов Андрея Тарковского «Андрей Рублев».

В бизнес-инкубаторе оценили очередной интернет-проект

В бизнес-инкубаторе «Навигатор возможностей» состоялся «Деловой вторник», в рамках которого была рассмотрена система «Carrot Quest».