ТОП-5 популярных новостей за неделю 3–10 апреля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 3–10 апреля.

1

На сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ продолжается
голосование за приз зрительских симпатий в рамках конкурса HSE FACE — 2015. Заметка об этом событии стала лидером рейтинга на этой неделе.

2

На 2-м месте рейтинга находится новость о том, что
 работа студента 4-го курса направления «Экономика» Алексея Чмыхова попала в ТОП-15 международного конкурса  New Economic Talent 2015. Соответственно, Алексей вошел в число финалистов и в конце мая он представит свою работу в финале конкурса в Праге.

3

Замыкает тройку лидеров заметка
о проведении Дня открытых дверей бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Почти 200 абитуриентов смогли узнать ответы на интересующие  вопросы о поступлении и обучении, пообщаться с руководителями образовательных программ и студентами пермской Вышки.

4

Рубрика «Интервью “без галстука”» с самого начала вызывала интерес у посетителей сайта. На этой неделе 4-е место нашего рейтинга занимает
интервью с доцентом департамента экономики и финансов, кандидатом географических наук, кандидатом в мастера спорта по альпинизму и скалолазанию Татьяной Букиной.

5

В ТОП-5 популярных новостей также попала заметка об
итогах первого этапа HSE FACE — 2015. Впереди второй этап — конкурс афиш. По его результатам будут определены 7 пар финалистов, которые 25 апреля на сцене концертного клуба «Горный хрусталь» поборются за звание официального лица Вышки.