В Вышке рассказали, как сделать глобальный проект

Cостоялась очередная лекция в рамках курса «Менеджмент в сфере интернет-проектов». На этот раз гостем стал руководитель студии в Game Insight Александр Шмыров.

Поздравляем!

На Кубке филиалов команда КВН НИУ ВШЭ – Пермь «Первые на отчисление» взяла главный приз – «Большой кубок НИУ ВШЭ», а также победила в номинации «Лучшая шутка».

«Древо жизни»

13 ноября 2013 года состоялось очередное заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ – Пермь, которое было посвящено просмотру и обсуждению фильма американского режиссера Терренса Малика «Древо жизни», вышедшего на экраны в 2011 году.

Завершение деятельности Университетско-школьного кластера в 2013 году

12 ноября состоялся заключительный очный семинар для учителей математики, русского языка, английского языка, истории и обществознания, экономики – участников деятельности Университетско-школьного кластера в 2013 году.

Политологи пермской Вышки обсудили проблемы трудовой миграции

12 ноября состоялось очередное заседание дискуссионного клуба «Полития», посвященное проблемам национальной нетерпимости.

«Каждая новая встреча – это возможность для совершенствования»

В рамках курса «Менеджмент в сфере интернет-проектов» Александр Недочетов рассказал о способах превращения креативного замысла в прибыльный бизнес.

Маккейн versus Путин: заседание Беркианского клуба

11 ноября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась вторая в этом году встреча членов Беркианского клуба. Во встрече приняли участие студенты направлений «Политология» и «История», а также преподаватели социально-гуманитарного факультета.

Записки созерцателя

После учебных будней наступают выходные. О своих выходных рассказывают Дмитрий Сидоренко, Святослав Ховаев и Александр Кожевников.

Мастер-класс главного редактора

Очередное заседание редакционной коллегии студенческого пресс-центра прошло в режиме живого общения с настоящим профессионалом – главным редактором газеты «Аргументы недели» Юрием Рудневым.

Игра ума

На телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон интеллектуальной программы «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя ведущих преподавателей в жюри.