Поздравляем!

Подведены итоги конкурса «Мистер и Мисс Высшая школа». Самой красивой студенткой, по версии читателей «АиФ-Прикамье», стала Ольга Маслобойникова (4-й курс факультета менеджмента НИУ ВШЭ − Пермь).

От вузовских олимпиад нельзя отказываться, но контроль за их качеством должен быть строже

2 декабря в Высшей школе экономики состоялась пресс-конференция о возможностях совершенствования ЕГЭ и олимпиад школьников. В ней приняли участие ректор Московского педагогического государственного университета Алексей Семенов, директор Центра педагогического мастерства Москвы Иван Ященко, ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов и проректор ВШЭ Григорий Канторович.

Вышке 15 лет!

«Наши в Эссексе» поздравляют пермскую Вышку с 15-летием (видео).

«Крепкая команда единомышленников»: нам 15 лет!

30 ноября поздравить пермскую Вышку собрались представители НИУ ВШЭ, сотрудники, преподаватели, студенты, выпускники, а также друзья и партнеры НИУ ВШЭ − Пермь. О торжественном мероприятии рассказали в «Утреннем вестнике» на телеканале «Ветта».

Звезда по имени «Высшая школа экономики в Перми»

30 ноября состоялось празднование 15-летия Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Самым неожиданным подарком в этот вечер стала звезда!

Цивилизационный код в Беркианском клубе

Темой очередного собрания Беркианского клуба стали культурные особенности современной России.

«За 15 лет сошлись, сплотились те, кто смог создать паттерн национального успеха»

Лев Любимов о становлении Пермского кампуса НИУ ВШЭ и о тех, кто стоял у истоков.

15-летие Пермского кампуса

Чем пермская Вышка лучше московской?

29-30 ноября свой 15-летний юбилей отмечает Пермский кампус Высшей школы экономики, создавший в регионе сильнейший университетско-школьный кластер и обучающий свыше тысячи студентов.

NEW «КУРС»

Вышел новый номер газеты «Курс», посвященный 15-летию Пермского кампуса. Читайте и будьте в курсе!