Круглый стол в НИУ ВШЭ – Пермь. Кардинальные изменения ЕГЭ: «плюсы» и «минусы» двухуровневой системы итоговой аттестации

10 сентября в Пермском кампусе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» прошло очередное заседание круглого стола с участием представителей прессы.

Online – День открытых дверей

10 сентября в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся online – День открытых дверей по программам профессиональной переподготовки для выполнения нового вида деятельности и получения дополнительной квалификации.

По качеству бюджетного приема Пермский кампус НИУ ВШЭ вошел в список 50 российских вузов, опередив все пермские вузы

Согласно результатам мониторинга качества бюджетного приема в российские вузы, Пермский кампус НИУ ВШЭ занял 41-е место.

Риск-менеджмент: мастер-класс М.А. Рогова

5 сентября на факультете экономики состоялся мастер-класс выдающегося деятеля в области риск-менеджмента, к.э.н., доцента Михаила Анатольевича Рогова.

«Поступил в вуз – съешь арбуз»: знакомство с первокурсниками

5 сентября в одной из аудиторий Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялось знакомство первокурсников направлений «История» и «Политология» со «старшими товарищами» и преподавателями.

Итоги собрания Студсовета

4–5 сентября в пермской Вышке состоялся двухдневный «мозговой штурм», участниками которого стали новоизбранные члены Студенческого Совета.

Лучшие абитуриенты продолжают выбирать сильные вузы

5 сентября на пресс-конференции в РИА Новости были представлены итоги мониторинга качества бюджетного приема в российские государственные вузы в 2013 году, подготовленного ВШЭ и РИА Новости по заказу Минобрнауки России и Общественной палаты РФ.

Как ты провел лето?

Обычно такое сочинение пишут в школе. Но в студенческой жизни возможностей намного больше, и об одной из них расскажет Сысоева Екатерина, студентка 3-го курса факультета бизнес-информатики.

Наше участие в Летней школе МГУ

26–27 августа на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ состоялась ежегодная Летняя школа учителей информатики.

Открытие базовой кафедры Сбербанка в НИУ ВШЭ – Пермь

4 сентября в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась рабочая встреча директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Г.Е. Володиной и председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» К.В. Бреля