Вышка – это маленькая жизнь

23 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь 2013 года.

Летняя школа факультета бизнес-информатики

С 17 по 21 июня состоялась Летняя школа факультета бизнес-информатики для абитуриентов.

Стартовала приемная кампания – 2013

На многочисленные вопросы о приемной кампании отвечает директор НИУ ВШЭ – Пермь Г.Е. Володина.

Андрей Хусид

«То, что отличает Вышку от других вузов, – это взаимоуважение студентов и преподавателей. Ты понимаешь, что есть общая цель».

«Высшая проба»

19 июня состоялось вручение дипломов победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялись выборы в первый студенческий совет!

Гражданская ответственность: между либерализмом и консерватизмом

13 июня в рамках очередного заседания Беркианского клуба состоялась дискуссия, посвященная проблеме гражданской ответственности.

Дополнительное профессиональное образование: тенденции современного рынка

11 июня Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми провел очередной круглый стол c представителями бизнеса и прессы.

Занятия с профессором Бера

С 3 по 7 июня Пермский кампус НИУ ВШЭ посетил профессор Анила Бера (Университет Иллинойс – Шампэйн, США), известный эконометрист и автор критерия нормальности распределения Харке-Бера.

Поздравляем!

Студентка НИУ ВШЭ – Пермь вошла в десятку лучших в личном первенстве в российской олимпиаде по макроэкономике.