«За два года два диплома, плюс языковая практика»

О программе «двойного диплома» рассказывают Е. Шадрина и Д. Виноградов.

«Железная орхидея»: образ женщины в политике

16 октября было проведено очередное заседание дискуссионного клуба «Полития» кафедры гуманитарных дисциплин.

Пираты cinema-моря

17 октября гостем бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» стал выпускник факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь, директор по развитию Pirate Pay Дмитрий Шуваев.

Студенческие будни в Эссексе

О студенческих буднях и о том, как организован процесс обучения в Университете Эссекса, рассказывает Максим Силин.

Осенняя сессия семинаров Фонда «Либеральная Миссия»

На этой неделе члены Дискуссионного клуба и представитель  Студсовета  приняли  участие в работе первого  семинара  осенней сессии 2013 года «Я думаю», организованного  Фондом «Либеральная Миссия» (Москва).

Бюджет на вырост

«Правительство края точно отдает себе отчет в том, что недостающие в бюджете средства надо где-то изыскать».

Мамы детей до 10 лет cмогут обучаться в вузе дешевле

В этом году Высшая школа экономики в Перми во второй раз провела для молодых мам специальную акцию – «Мамина карьера». Для них курсы профессиональной переподготовки стоили на 10% дешевле.

Представители органов региональной власти и преподаватели вузов обсудили проблемы местного самоуправления

16 октября заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Е. Зуева и старший преподаватель кафедры А. Божья-Воля приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Государственное управление в России: состояние и перспективы (региональный аспект)».

Менеджерам раскрыли практические секреты интернет-рекламы

15 октября в бизнес-инкубаторе Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась лекция «Рекламные кампании в Интернете».

Тренинг от Сбербанка

Для студентов 4-го курса факультета экономики, выбравших профиль «Банки и банковская деятельность», в Центре обучения персонала Сбербанка состоялся тренинг, организованный ведущими специалистами банка.