Кубок ВШЭ по баскетболу

В пятницу, 18 октября, состоялся розыгрыш Кубка ВШЭ по баскетболу. Игра проходила в формате PLAYOFF с участием четырех сборных команд со всей пермской Вышки.

Вышка запела

В субботу, 19 октября, в стенах Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялось первое занятие Академического хора.

День призывника Пермского края

19 октября в Перми состоялся День призывника Пермского края «НАША СЛАВА – РОССИЙСКАЯ ДЕРЖАВА», в котором принимали участие более 40 команд. Команда НИУ ВШЭ – Пермь заняла первые места в 3-х номинациях.

«За два года два диплома, плюс языковая практика»

О программе «двойного диплома» рассказывают Е. Шадрина и Д. Виноградов.

Пираты cinema-моря

17 октября гостем бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» стал выпускник факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь, директор по развитию Pirate Pay Дмитрий Шуваев.

«Железная орхидея»: образ женщины в политике

16 октября было проведено очередное заседание дискуссионного клуба «Полития» кафедры гуманитарных дисциплин.

Студенческие будни в Эссексе

О студенческих буднях и о том, как организован процесс обучения в Университете Эссекса, рассказывает Максим Силин.

Осенняя сессия семинаров Фонда «Либеральная Миссия»

На этой неделе члены Дискуссионного клуба и представитель  Студсовета  приняли  участие в работе первого  семинара  осенней сессии 2013 года «Я думаю», организованного  Фондом «Либеральная Миссия» (Москва).

Бюджет на вырост

«Правительство края точно отдает себе отчет в том, что недостающие в бюджете средства надо где-то изыскать».

Мамы детей до 10 лет cмогут обучаться в вузе дешевле

В этом году Высшая школа экономики в Перми во второй раз провела для молодых мам специальную акцию – «Мамина карьера». Для них курсы профессиональной переподготовки стоили на 10% дешевле.