Начинается прием десятиклассников в Школу юных экономистов

На образовательной программе бакалавриата «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь начинается новый набор учащихся 10-х классов в Школу юных экономистов.

На образовательной программе бакалавриата «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь начинается новый набор учащихся 10-х классов в Школу юных экономистовЗанятия будут проходить 2 раза в месяц (2-я и 4-я неделя месяца, по четвергам) по 3 урока с 17.00 до 19.00.

Обучение продлится с февраля по декабрь. Первое занятие состоится 12 февраля.

Школа юных экономистов — это первые шаги в увлекательный мир экономики. В Школе будут изучаться основы экономической теории, ребята научатся применять их на практике и встречаться с талантливыми экономистами и бизнесменами.

В Школе у Вас будет возможность:

• выработать аналитическое мышление;
• понять актуальные экономические проблемы и способы их решения;
• успешно подготовиться к единому государственному экзамену;
• получить знания по экономике и управлению.

Для участия в Школе юных экономистов необходимо заполнить заявку. В заявке обязательно указать имя и фамилию, номер школы и класса, контактную информацию. Подробности —  здесь